Империя
1 сезон 8 серия

Империя 1 сезон смотреть онлайн

The Empire
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Mitakshara Kumar
  • Актеры: Шабана Азми, Кунал Капур, Дино Мореа, Драшти Дхами, Адитья Сил, Sahher Bambba, Рахул Дев, Торандж Кайвон, Imaaduddin Shah, Каллиррой Циафета
4.7 IMDB
Сюжет

16-й век положил начало кардинальных изменений в Индии, которая стала возрождаться после кровопролитных войн. Именно в это время государство превратилось в огромную империю, набирающую обороты развития. Местные жители страдают от нападения монгол и непрекращающегося сопротивления, унесшего жизни нескольких тысяч солдат. Суровые нравы во дворце и интриги среди придворных, приводят к жестоким наказаниям простых горожан, совершившим проступки. На индийской территории разворачиваются события, влияющие на положение царя, который собирается направить войско на войну.
В восходящей стране придерживаются традиций, определенных далекими предками. Юный наследник царствующего семейства Бабур проходит обучение физической силе, выдержке и умению сражаться с помощью острого меча. Шах предлагает матери покинуть Фергану, но женщину не намерена бежать и демонстрировать трусость. Народ нуждается в сильном правителе, а слабому не должна принадлежать власть. Царствующий султан раздарил немало земель и территорий, за что приходится расплачиваться. Ужасное землетрясение нарушает привычный жизненный ход, когда погибает падишах, а Бабуру необходимо набраться мудрости и опыта.

Смотреть сериал Империя (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 560
0
9 марта 2023, 21:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!