Дежурство
2 сезон 6 серия

Дежурство 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Vigil
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Novamedia, Кубик в Кубе, Субтитры, Оригинальная, Украинский
  • Режиссер: Isabelle Sieb, Джеймс Стронг
  • Актеры: Сюранна Джоунс, Лорни МакФадьен, Лолита Чакрабарти, Адам Джеймс, Reuben Joseph, Orla Russell, Том Гилл, Кэл Макэнинк, Aisha Toussaint, Ли Дань
7.3 KP7.4 IMDB
Сюжет

В Шотландии происходят странные события. Рыболовный траулер внезапно исчезает. Никто не знает о его дальнейшей судьбе. Для разбирательства присылают старшего инспектора Эмир. Эта смелая девушка готова расследовать самые опасные и запутанные дела. Одновременно с неожиданным исчезновением случилась еще трагедия. На атомной подлодке произошел неприятный инцидент - умер моряк. Экипаж не понимает, как все свершилось настолько стремительно.
Тщательное расследование приводит ее на территорию морской базы. Необходимо понять, связаны ли странные моменты. Или это совпадение и все случайно произошло единовременно. К расследованию постепенно присоединяются и другие талантливые сыщики, знающие толк в проблемах. Но загадка по-прежнему остается неразгаданной. Чего же ждать дальше? Кто виновен в происшествиях?
Правда часто бывает шокирующей. Готовы ли ее узнать? Или многие предпочли бы оставаться в неведении? Все же слишком много событий для одного местечка. Закрадывается впечатление, что происходящее коварного плана. Но если сомнения подтвердятся, удастся ли пролить свет на все?

Смотреть сериал Дежурство (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
16 254
1
17 декабря 2023, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. OkSy
    OkSy
    17 июля 2023 00:18
    посмотрела залпом за день) необычный сюжет и динамичность, рекомендую к просмотру любителям детективов. спасибо за возможность просмотра в хорошем качестве и без реклам!