Вторжение
2 сезон 10 серия

Вторжение 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Invasion
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Newstudio, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, Украинский, TVShows
  • Режиссер: Аманда Марсалис, Джэми Пэйн, Якоб Вербрюгген
  • Актеры: Tara Moayedi, Эжи Робертсон, Даисукэ Цудзи, Билли Бэррэтт, Индия Браун, Пэдди Холланд, Cache Vanderpuye, Того Игава, Louis Toghill, Макс Финчман
6.2 KP6.2 IMDB
Сюжет

Земляне предполагали, что во вселенной обитают представители других рас, но их ожидания и надежды касались миролюбивых созданий. Окружающие не подозревают, что прибытие инопланетных существ будет сопровождаться человеческими смертями, насилием и разрушениями. В разных концах света начинают происходить ужасные события, в эпицентре которых оказываются городские жители. Шериф Тайсон собирается выйти на пенсию и провести заслуженный отдых с любимой женой, но происходящее нарушает планы всех, кто оказался в эпицентре.
Мать двоих детей из Сирии находится в ожидании мужа, который стал задерживаться с работы по неизвестным причинам. Аниша решает проследить за благоверным Мэни, но действительность и правда приносят невыносимую боль. Верная супруга не сдерживает эмоций, когда предатель возвращается домой и заводит неприятный разговор про любовницу Аманду Хорнсби, но подземные толчки и распространяющийся огонь заставляют их забыть по обиды и вспомнить о детях. Наблюдаются проблемы со связью и электроэнергией на всем континенте. Сотрудники НАСА становятся свидетелями ужасной трагедии, когда космический корабль взрывается в результате повреждений. Япония скорбит по ушедшим членам экипажа, но в другом конце света разворачиваются пугающие события.

Смотреть сериал Вторжение (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
54 120
8
25 октября 2023, 09:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Имя Фамилия
    Имя Фамилия
    12 февраля 2024 16:40
    Кого ты там осуждаешь то, выблядок (с ником "Осуждение") либеральный снизу? Вам уже настолько промыли мозги всей этой пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений и ценностей, что вы уже спокойно хаваете все дерьмо, которое вас преподносят, а вы еще и при этом причмокиваете. В нашу страну не лезь, мы четко знаем, что вся эта повестка, это не нормально, и у нас это неприемлемо, мы хотим жить нормально, а ты иди дальше за свои гей-парады борись, и не лезь к нормальным людям
  2. Бу
    Бу
    30 января 2024 18:57
    Вполне смотрибельный сериал.
    Ну, за исключением патологической сирийской социопатки и воровки Анишы, которая в отличие от всех остальных не вызывает ровным счётом никаких позитивных эмоций :))
  3. Осуждение
    Осуждение
    25 января 2024 22:38
    Осуждаю двух выблядков с комментов ниже. Согласен с японским лесби, это бред что везде пытаются воткнуть лесбийство и гейство, но по сути развиваеться все очень интересно. то что персонажу леониду с маленькой буквы не понравилось что в сериале несколько национальностей, то это только его проблема, потому что смам рашист и думает что везде должна быть только расея гнилая, но нет же тварь, так не будет. Сериал на 8/10. Интересно все развиваеться. а расистов леонидов осуждаем нахрен.
    1. Гость Анастасия
      Гость Анастасия
      27 января 2024 20:30
      Полностью с Вами согласна. Сериал на твёрдую 8-ку. Зашёл)
    2. BD
      BD
      12 февраля 2024 23:49
      Слышь, чертоган, не пиши по-русски, даже не думай на этом языке, мразь, годная лишь кормить червей. Хрюкай или лай там по-своему где-нибудь.. Развелось тут всякой падали, сцук, перспективных удобрений..
  4. Леонид
    Леонид
    5 декабря 2023 16:46
    В одну кучу намешали арабскую семью, английских школяров, американского солдата в Афганистане и красной нитью проходит любовь японских лесби.
    И это при нападении инопланетян.
    Просто жалко потерянного времени.
    Редкостная херня.
  5. Дмитрий
    Дмитрий
    21 марта 2023 08:34
    Фильм бред полный, тупой сюжет. Все затянуто, много болтовни. Не тратьте время на просмотр этого бреда.
    1. Дмитрий Долбоебченко
      Дмитрий Долбоебченко
      25 января 2024 22:39
      так зачем ты смотрел дальше его полупокер?) сериал 7.5/10, надоело лесбийство почти во всех сериалах, а в целом очень даже не плохо. Можно смотреть.