NewSerial / Турецкие сериалы / Наша тайна
Наша тайна
1 сезон 10 серия

Наша тайна 1 сезон смотреть онлайн

Ikimizin Sirri
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Турция
  • Жанр: Драма
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Cem Akyoldas
  • Актеры: Лейла Ферай, Арас Айдин, Долунай Сойсерт, Тюлай Гюнал, Энгин Алкан, Бестемсу Оздемир, Джейхун Менгироглу, Дениз Шен Хамзаоглу, Йылдырым Ураг, Чагры Чытанак
6.6 IMDB
Сюжет

Счастье и состояние любви, в котором Нева воспитывает малышку Хаял, неожиданно рушится после череды неприятностей, выпавших на ее долю. Одинокая родительница вынуждена самостоятельно позаботиться о дочери после трагедии, случившейся с супругом, погибшим при невыясненных обстоятельствах. Она записывается на собеседование и старается найти работу, но бывшие кредиторы благоверного не позволяют вздохнуть спокойно. Узнав, что муж оставил ей большие долги, вдова вынуждена пуститься в бегство. Опасные дружки грозятся похитить девочку, если она не заплатит неподъемную сумму.
Настойчивые бандиты намерены ворваться в чужое жилище, но Нева находит способ сбежать в очередной раз. Потрясение и переживания не лучшим образом сказываются на здоровье защитницы. Проработав в нескольких местах, уставшая беглянка внезапно падает в обморок на улице. Благодаря присутствию состоятельного человека, который является владельцем ресторана, ей проводят обследование в клинике и ставят диагноз, повергающий в шок. Понимая, что скоро умрет, талантливая кулинарша ищет подходящую семью, чтобы пристроить Хаял. Идеальным вариантом становится спаситель Альп, у которого большие проблемы с больной матерью. Она предлагает отдать женщине орган для пересадки, но на этом история между богатым Карауном и Невой не заканчивается.

Смотреть сериал Наша тайна (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 546
0
22 января 2023, 13:46
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив