Чепелуэйт
1 сезон 10 серия

Чепелуэйт 1 сезон смотреть онлайн

18+Chapelwaite
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кириллица, TVShows, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, LostFilm, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Бёрр Стирс, Рэйчел Лайтермен, Майкл Нанкин
  • Актеры: Эдриан Броуди, Дженнифер Энс, Сирена Гуламгаус, Эмили Хэмпшир, Иэн Хо, Трина Коркам, Горд Рэнд, Женевьев ДеГреэйвс, Аллегра Фултон, Дин Армстронг
6.8 KP7.2 IMDB
Сюжет

Из счастливого семьянина и любящего супруга Чарльз Бун превращается в одинокого вдовца после трагедии с женой. В детстве ему пришлось пережить ужасное происшествие, связанное с родным отцом, в которого вселился дьявол. После пережитого ему пришлось покинуть родные края и забыть то страшное потрясение, когда его едва не похоронили заживо. Попрощавшись с усопшей, многодетный мужчина рассказывает отпрыскам про кузена Стивена, который умер от горя, а другие родственники предлагают восстановить взаимоотношения и вступить в наследство. Семейство прибывает в особняк, где их встречает бывшая экономка и рассказывает о том, как погиб предыдущий владелец.
Женщина отказывается присматривать за детьми и обещает прислать обученных девушек, которые помогут обжиться в пустом и заброшенном доме. Она странно себя ведет и удивляется большому скоплению черных воронов. Чарльз чувствует ответственность за собственных детей и перед смертью пообещал возлюбленной заботиться и опекать. Наследник массивного замка знакомит их с потомками, чьи картины украшают стены, а ближе к ночи прислушивается к непонятному шороху. Родовое поселение раскрывает давние тайны семьи Бун, от которых кровь стынет в жилах и только Чарли удастся покончить с проклятием.

Смотреть сериал Чепелуэйт (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 845
0
21 января 2023, 19:52
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!