NewSerial / Зарубежные сериалы / Северные воды
Северные воды
1 сезон 5 серия

Северные воды 1 сезон смотреть онлайн

18+The North Water
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: The Kitchen Russia, AlexFilm, Кубик в Кубе, TVShows, LostFilm, Субтитры, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Эндрю Хэй
  • Актеры: Джек О’Коннелл, Колин Фаррелл, Гари Ламонт, Питер Муллан, Том Кортни, Ipeelie Ootoova, Джерри Линч, Элиза Баттеруорт, Стивен Макмиллан, Нив Нилсен
7.4 KP7.6 IMDB
Сюжет

Патрик Самнер сбегает из армии и присоединяется к интересной экспедиции по изучению китов. Вместе с остальным экипажем он отправляется в Арктику. Но этот непростой путь будет наполнен самым разными событиями. Находясь в открытом и бушующем море, команда случайно находит бездыханное тело измученного юнги.
Появляется подозреваемый и им оказывается гарпунщик Генри Дракс. У него есть серьезное психическое отклонение и жажда вредить окружающим. Начавшееся расследование должно помочь отыскать виновника. Однако по мере разбирательств выясняется, что у многих присутствующих на корабле имеются неприятные тайны.
Патрик совершил нечто ужасное, находясь на службе. А капитан Броунли заключил необычную сделку с владельцем судна. Для получения хозяином крупной страховки, мужчина должен сделать все, чтобы судно не вернулось и затерялось на морских глубинах. Оставаться на корабле становится небезопасно. Но многим больше некуда идти. Приходится мириться с происходящим и верить в лучшее.

Смотреть сериал Северные воды (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 423
0
19 ноября 2022, 19:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив