NewSerial / Зарубежные сериалы / Колесо времени
Колесо времени
2 сезон 8 серия

Колесо времени 1-2 сезон смотреть онлайн

The Wheel of Time
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, LostFilm, HDrezka Studio, TVShows, Украинский, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Ута Бризвитц, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уэйн Йип
  • Актеры: Каэ Александр, Наана Агьей Ампаду, Хаммед Анимашон, Паша Бокари, Приянка Бозе, Лолита Чакрабарти, Даррен Кларк, Мария Дойл Кеннеди, Кейт Флитвуд, Марк Флетчер
6.3 KP7.2 IMDB
Сюжет

В небольшой деревне Двуречье готовятся к ежегодному празднику, который проводится на Эмондовом Лугу. За тремя друзьями-подростками неожиданно начинается охота. Черный всадник преследует Ранда, Перрина и Мэте. Он появляется на окраине деревни и наводит ужас на население. Накануне праздника в селение приезжают трое чужестранцев. Это леди Морейн со своим охранником Ланом и таинственный седой менестрель Том Мэриллин. В ту же ночь на Двуречье нападают тролли. Они служат Темному рыцарю и выполняют все его приказы. Понимая, что подростки в опасности, леди Морейн предлагает им укрыться в безопасном месте Тар Валоне. На рассвете они выдвигаются в путь.
К беглецам присоединяются Мудрая Найнив и ее ученица Экгейв – возлюбленная Ранда. Каждый из них преследует свои цели. Морейн на самом деле является членом всемогущего женского ордена Айз Седай. Том не доверяет ее силе и сам прилагает все усилия, чтобы сохранить парням жизнь. Оба считают, что в одном из мальчиков живет дух великого дракона, который после реинкарнации должен воскреснуть и принести мир этим землям. Впереди их ждут испытания, безумие, любовь, предательство и Последняя битва, исход которой еще не предрешен.

Смотреть сериал Колесо времени (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 983
0
8 октября 2023, 20:27
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!