Мы, жертвы
1 сезон 6 серия

Мы, жертвы 1 сезон смотреть онлайн

Somos.
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Альваро Куриэль, Мариана Ченильо
  • Актеры: Керри Ардра, Эверардо Арзате, Iliana Donatlán, Arelí González, Josue Guerra, Мерседес Эрнандес, Фернандо Ларраньяга, Джеронимо Медина, Martín Peralta, Jesús Sida
7.1 IMDB
Сюжет

Опасный картель беспокоит жителей небольшого города Альенде, расположенного вблизи мексиканской границы. Приграничная территория оказывается захваченной вооруженными бандитами, которые врываются в один из домов, расстреливают семью и похищают молоденькую девушку, а на месте жилища остается пожарище. Ансельмо намерен бороться с произволом и нарушением законов, эмигрантами и преступниками. Используя связи, он составляет письмо, чтобы передать в руки губернатору, но помощник предупреждает об опасности со стороны жестокой организации, которую не остановит даже власть.
Представители мафиозной банды нападают на бизнесменов и принуждают к сотрудничеству, а тех, кто не соглашается, ждут неприятности. Используя жестокие изощрения, циничные и беспринципные мерзавцы устраивают поджоги и не остановятся перед преградами. Они не боятся наказания, не признают вмешательства структур, действуют жестко и хладнокровно, не знают пощады и жалости. Гибель Ансельмо запускает череду трагических событий, и прежняя мирная жизнь для многих заканчивается. Противостояние контрабандистов и правозащитников сопровождается необратимыми последствиями и сломанными судьбами.

Смотреть сериал Мы, жертвы (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 778
0
1 февраля 2023, 12:39
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!