Уборщица
1 сезон 8 серия

Уборщица 1 сезон смотреть онлайн

La Muchacha Que Limpia
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Фелипе Мартинес, Альберт Урия
  • Актеры: Louis David Horné, Анна Лаевская, Рамон Медина, Давид Монтальво, Дамаянти Кинтанар, Густаво Санчес Парра, Роберто Усканга, Alexis Valdes, Палома Вулрич, Херардо Трехо Луна
6.4 IMDB
Сюжет

Заботливая мать, переживающая за здоровье ребенка Пиппе, работает в двух местах и мечтает накопить много денег, но вынуждена кардинально изменить жизнь ради спасения мальчика. Роза пытается найти крупную сумму, необходимую для оперативного вмешательства в другой стране. Не имея на руках документов, женщина вынуждена выполнять работу уборщицы в домах богатых владельцев. Ежедневно наблюдая за теми, кто не нуждается в финансах и наслаждается существованием, мать – одиночка испытывает разочарование, но сохраняет надежду что сможет выдержать любые трудности. Плата за визу оказывается слишком высокой, но на помощь приходит коллега Клаудио.
Служанка старается прилежно исполнять обязанности, чтобы не нарваться на высокомерных хозяев и не получить выговор. После уборки она спешит в магазин, где продаются чистящие и моющие средства и так каждый день. Уставшая от бесконечных сложностей и проблем, Роза не замечает, как опускается на самое дно, где сохраняется смертельная опасность. Стабильность внезапно сменяется на непостоянство из-за криминального происшествия. Практически на ее глазах происходит жестокой убийство, о чем необходимо молчать взамен на жизнь.

Смотреть сериал Уборщица (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 683
0
1 февраля 2023, 12:38
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!