NewSerial / Зарубежные сериалы / Каштановый человечек
Каштановый человечек
1 сезон 6 серия

Каштановый человечек 1 сезон смотреть онлайн

18+The Chestnut Man
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Каспер Барфоэд, Миккел Серуп
  • Актеры: Эсбен Далгаард Андерсен, Morten Brovn, Даница Чурчич, Давид Денсик, Ибен Дорнер Эстергорд, Signe Egholm, Line Falcon, Миккель Боэ Фёльсгор, Томас Хван Х. Андерсен, Ариан Кашеф
7.5 KP7.7 IMDB
Сюжет

Преступления и разного рода непотребства становятся в порядке вещей маленького городка. Люди обеспокоены своей безопасностью и стараются не покидать жилища без особой необходимости. Но это не поможет. Зло обитает рядом и не думает останавливаться.
Недавно молодая женщина была убита на детской площадке. Рядом с ней находилась куколка из каштана. Спустя несколько дней происходит аналогичное преступление. За расследование берется Ная Тулин. Она прекрасно разбирается с тайнами. Но работа не позволяет ей общаться с дочуркой. Она воспитывает ее в одиночку. И должна уделять малышке достаточно времени. Но вместо нового напарника, способного взять на себя часть работы. Она получает дело серийного маньяка. И постоянные упреки начальства.
На игрушке из каштана рядом с телом были обнаружены отпечатки пальцев пропавшей дочери министра Розы Хартунг. Она пропала год назад и все это время считалась погибшей. Получается, остается небольшой шанс на то, что малышка жива и нуждается в помощи. Подобные преступления происходили раньше и несменным атрибутом оставался человечек, сделанный из каштановых веток. Но какова связь Кристины и всех погибших женщин? Полиция постоянно находит новые трупы. Но зацепок нет. Необходимо быть внимательной и в ближайшее время выйти на злодея. Иначе он и дальше будет уничтожать всех.

Смотреть сериал Каштановый человечек (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
52 298
0
19 ноября 2022, 19:16
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!