NewSerial / Зарубежные сериалы / Молодые монархи
Молодые монархи
3 сезон 6 серия

Молодые монархи 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Young Royals
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Субтитры, Укр. Субтитры, TVShows, Coldfilm, Ultradox, Украинский, Дублированный
  • Режиссер: Ройда Секерзес, Эрика Кальмейер
  • Актеры: Эдвин Рюдинг, Омар Рудберг, Мальте Гордингер, Фрида Ардженто, Ивар Форслинг, Никита Уггла, Инти Замора Собрадо, Нильс Веттерхольм, Самуэль Астор, Мимми Сион
7.9 KP8.2 IMDB
Сюжет

У наследника Шведского престола принца Вильгельма начинается новый этап жизни. Его переводят из обычной школы в престижный интернат, в котором учатся представители монарших семей. Отпрысков из высшего сословия здесь обучают манерам и правилам поведения в обществе. Знакомство с ровесниками открывает для него другой, более раскрепощенный мир. Узнать запретную жизнь получше помогает принцу его кузен Август. К своему удивлению, Вильгельм замечает, что не все окружающие люди относятся к нему с должным уважением и пиететом. Оказывается, в школе, где воспитывается элита страны, есть недовольные государственным укладом и властью.
Юный монарх начинает пересматривать жизненные приоритеты. Когда-нибудь он займет престол и станет примером для подражания. Он поведет за собой шведский народ, будет заботиться о своих согражданах, соблюдать их права и свободы. Он – гарант их благополучия. Поэтому его репутация должна быть безупречной, как первый снег. Но в подростковом возрасте даже у самых прагматичных людей случаются романтические увлечения, перерастающие в страсть. У Вильгельма появляется бойфренд, ученик-иностранец итальянского происхождения Симон.

Смотреть сериал Молодые монархи (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
27 153
2
18 марта 2024, 23:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Yaoiщик
    Yaoiщик
    6 июля 2023 21:53
    Логика Симона:
    "Мне больно от расставания с Вильгельмом, я люблю его и именно поэтому я насру на всё, что было между нами в прошлом и пересплю с другим парнем, потому что я слабак и не хочу ждать два БЛЯТСКИХ года, когда мы сможем больше не скрывать свои отношения."
  2. jennie
    jennie
    11 марта 2023 03:18
    боже,мне так понравился этот сериал.Можете мне стереть пямять,чтобы я смогла посмотреть это чудо ещё раз?актеры очень понравились.думаю это самый лучший сериал,который я когда либо смотрела.