NewSerial / Зарубежные сериалы / Доктор Смерть
Доктор Смерть
2 сезон 8 серия

Доктор Смерть 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Dr. Death
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, SDI Media, AlexFilm, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Ким Со-ён, Мэгги Кили, Дженнифер Моррисон
  • Актеры: Джейми Дорнан, Алек Болдуин, Кристиан Слэйтер, Джошуа Джексон, Кэрри Престон, Доминик Бёрджесс, Фредрик Лене, Дэшил Ивис, Трэйси Сэллоуз, Молли Григгс
7.5 KP7.6 IMDB
Сюжет

Быть врачом сложно. Кристофер Данч - молодой нейрохирург, прекрасно знающий об ответственности выбранной профессии. Он успел прославиться в определенных кругах. Карьера продолжала развиваться, и он сумел открыть собственную клинику. Но коллеги после работы с ним испытывали странные ощущения, восходящая звезда вела себя странно и временами пугающе.
Пациенты после назначенного им лечения погибают или превращаются в инвалидов. Списывать все на неосторожность и неправильно подобное лечение удается недолго. У некоторых закрадывается сомнение. Что если он специально пренебрегает здоровьем пациентом ради собственного удовольствия?
Двое неравнодушных докторов решают провести тщательное расследование. Если их подозрения подтвердятся, то такого человека не стоит допускать к людям. При помощи прокурора они готовы пролить свет на деятельность этого человека и разобраться в мотивах. В случае его опасности, необходимо немедленно отстранить его от медицины. Люди, приходя за помощью не должны страдать. Какой же будет правда? Пробраться к ней будет нелегко, так же, как и добиться справедливости в непростом деле. Но надежда неравнодушных людей не утихает, и они продолжают быть смелыми.

Смотреть сериал Доктор Смерть (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 388
1
22 декабря 2023, 02:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Ева
    Ева
    26 января 2024 14:32
    Очень интересный сериал! Оказывается доктора должен был изначально играть чувак из 50 оттенков серого, но из-за карантина отказался, и мне кажется это к лучшему. Этот актер очень хорошо подошел, получился прям такой же противный как Данч в реальной жизни