NewSerial / Зарубежные сериалы / Девять совсем незнакомых
Девять совсем незнакомых
1 сезон 8 серия

Девять совсем незнакомых 1 сезон смотреть онлайн

Nine Perfect Strangers
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, AlexFilm, LostFilm, Jaskier, Украинский, KerobTV, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Режиссер: Джонатан Левин
  • Актеры: Тиффани Бун, Бобби Каннавале, Люк Эванс, Мелвин Грегг, Реджина Холл, Мэнни Хасинто, Ашер Кедди, Николь Кидман, Мелисса Маккарти, Майкл Шеннон
6.5 KP7.0 IMDB
Сюжет

Совершенно незнакомые между собой состоятельные люди прибывают на таинственный остров, чтобы провести незабываемый отдых. Они согласились на предложение загадочной Маши, пообещавшей забыть о том, что произошло в недавнем прошлом. Им предлагают полную гармонию, йогу и избавление от проблем, включая душевные и психологические. Каждому гостю пришлось столкнуться с трагедией или испытать боль утраты. Надеясь достигнуть нирваны, избавиться от комплексов и приобрести самоуверенность, путешественники с воодушевлением хватаются за шанс. Френсис хочет не вспоминать о неразделенной любви и предательстве.
Писательница узнает о расторжении контракта, вдобавок к любовной связи с мошенником, обокравшим ее на кругленькую сумму. Тихое отчаяние переходит в нервный срыв, что замечает мимо проезжающий мужчина. Незнакомец советует пройти гормональную терапию, что ее задевает еще больше. Вырвавшаяся наружу агрессия становится смешным выбросом накопившейся отрицательной энергии, но помогает собраться и взять себя в руки. Основательница меняет посетителей, о чем каждый слышит в ближайшем магазинчике, но они не рассчитывали, что произойдет убийство и омрачит отдых.

Смотреть сериал Девять совсем незнакомых (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 407
0
4 марта 2023, 23:21
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!