NewSerial / Турецкие сериалы / Игра судьбы
Игра судьбы
1 сезон 58 серия

Игра судьбы 1 сезон смотреть онлайн

Baht Oyunu
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Сердар Гёзелекли
  • Актеры: Айтач Шашмаз, Идрис Неби Таскан, Ханде Субаши, Фунда Ильхан, Cemre Baysel, Emrah Ben, Энвер Джейлан, Озан Даггез, Альтан Эркекли, Sugdem Gözalir
7.3 KP6.9 IMDB
Сюжет

Красавица Ада верит в сказки и мечтает встретить любовь, несмотря на семейную тайну. Познакомившись с возлюбленным Рюзгаром, доверчивая и добродушная девушка уверена, что все складывается благополучно. Албанец, приехавший в Турцию, чтобы учиться, торопится сочетаться браком с невестой и ведет ее в ЗАГС. Супруги проводят вместе три года, после которых благоверный отправляется с любимой в посольство, чтобы получить турецкое гражданство и стать полноправным гражданином страны. Радостный и невероятно счастливый человек не может поверить, что самое заветное желание исполнилось.
Управляющий рестораном Бурхан, где работает Ада, заставляет уволиться после конфликта с богатым господином. Расстроенная и одновременно довольная особа собирается проведать Рюзгара на службе, сделать сюрприз и пообедать. Не сообщая о приезде, она совершает ошибку и выясняет настоящую правду, касаемо истинных взаимоотношений и желаний хитрого обманщика. Сидя в машине, она замечает предателя в обществе своей коллеги и понимает, что может остаться в одиночестве. Смелая и решительная, она спешит натворить очередных глупостей, но на дороге оказывается недавний спорщик по имени Бора.

Смотреть сериал Игра судьбы (2021) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
152 460
3
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тоня
    Тоня
    14 мая 2023 14:26
    Сериал сильно растянутый, но так и положено, наверное, сериалам. Чересчур много подробностей, лишних, ненужных, без которых можно было бы и обойтись. Но в общем, он мне понравился. Милый, добрый, смешной, молодежный.
  2. Ирина
    Ирина
    4 апреля 2023 23:27
    В целом сериал понравился. Даже 58 серий не утомили. Но почему в начале из милой, немного сумасбродной главной героини, сделали к середине агрессивную, неадекватную особу.
  3. гость
    гость
    4 апреля 2023 20:37
    самый лучший дубляж какой когда нибудь слушал. Актеры суперА фильм отпад!