NewSerial / Турецкие сериалы / Сказка на острове
Сказка на острове
1 сезон 25 серия

Сказка на острове 1 сезон смотреть онлайн

Bir Ada Masali
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Али Билгин
  • Актеры: Айча Айшин Туран, Альп Навруз, Нихан Бююкаач, Ипек Тенолджай, Бюлент Чолак, Бедия Энер, Beril Pozam, Джем Кенар, Merve Nur Bengi, Rami Narin
7.3 KP6.9 IMDB
Сюжет

Хазиран занимается построением карьеры, работает в крупной строительной компании и занимает достойное место. Самоуверенная, трудолюбивая и целеустремленная работница рассчитывает на повышение, но начальник огорошивает ее неожиданным предложением. Родительница Зейнеп создает вечерние наряды и пытается найти точки сбыта, а также спонсора, но в последнее время дела идут не так, как мечталось. Она проводи дефиле, но пресса и дизайнеры не замечают усилий амбициозной женщины и пропускают событие. Расстроенная швея окончательно теряет самообладание из-за письма, отправленного из банка.
Дойгу рассказывает про дело на далеком острове Алонисос, где необходимо купить землю под строительство роскошного отеля. Сложность состоит в том, что владелец фабрики по производству оливкового масла категорически против продажи и развернувшейся стройки. Городская особа вынуждена согласиться, не подозревая, что деревня перевернет ее прежнее представление. Пойраз заботится о престарелой бабушке и обещает сохранить историю предков. Он не любит присутствие туристов и любопытных репортеров, а самоуверенная красотка выводит его из равновесия, одновременно вызывая странные эмоции и симпатию.

Смотреть сериал Сказка на острове (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 821
0
19 марта 2023, 19:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!