NewSerial / Зарубежные сериалы / Несломленная
Несломленная
1 сезон 6 серия

Несломленная 1 сезон смотреть онлайн

Unbroken
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: WestFilm
  • Режиссер: Андреас Сенн
  • Актеры: Айлин Тецель, Озгюр Карадениз, Саша Натан, Себастьян Циммлер, Лесли Молтон, Karl Schaper, Андре Юнг, Дэвид Оуэ, Фират Барыш Ар, Thorsten Kai Botenbender
7.0 IMDB
Сюжет

Сотрудница полиции Алекс Эндерс ожидает рождения первенца, но в результате странных обстоятельств попадает в череду ужасных событий. Женщина бесследно исчезает незадолго до родов, но вскоре возвращается в окровавленной одежде и без ребенка. Она до последнего расследовала криминальные преступления и проводила допросы подозреваемых. Полицейская рассказывала коллеге, что мечтала избавиться от беременности и даже записалась на аборт, но затем передумала. Сослуживцы устраивают ей сюрприз и вручают подарки перед уходом в декрет, которые пригодятся молодой маме.
Александра приезжает навестить отца Рикардо, страдающего деменцией, где ее встречает супруг. Возлюбленный показывает ей детские вещи, всячески поддерживает и старается поднять настроение. Эндерс отправляется в магазин за покупками, а когда возвращается, в автомобиле на нее нападает неизвестный в маске. Она приходит в сознание в лесу и самостоятельно выбирается из глуши, испытывая невероятную боль. Окровавленная и замерзшая, Алекс затрудняется с ответами на вопросы, которые задают коллеги. Раздавленная и опустошенная, несчастная женщина надеется найти новорожденного младенца и узнать имя похитителя.

Смотреть сериал Несломленная (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 677
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!