Рай
2 сезон 8 серия

Рай 1-2 сезон смотреть онлайн

Paraíso
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
  • Актеры: Иньяки Арданас, Irina Bravo, Júlia Frigola, Макарена Гарсия, Pau Gimeno, Héctor Gozalbo, Patricia Iserte, Юн Си Джойс, Карина Колокольчикова, Кристиан Лопес
5.7 IMDB
Сюжет

Жители небольшого испанского городка Леванте шокированы развернувшимися событиями на молодежной дискотеке. Во время мероприятия бесследной исчезают 15-летние подростки, что запускает ход удивительных приключений. Малена, Сандра и Ева исчезают в разгар людной вечеринки, но полиция не спешит заниматься поисками детей и уверяет, что девчонки могли сбежать. Расстроенные родители пытаются добиться разъяснений, но правоохранители слишком долго раскачиваются и просят подождать. Фотографии пропавших развешаны по всему городу, а в школе, где учились старшеклассницы, младший брат одной из жертв, вступает в драку, защищая честь сестренки.
Полицейские вынуждены поспешить с расследованием из-за приезда Рамона Косты. Пока представители закона организовывают поиски и выстраивают план, родной отец собственными усилиями связывается с другим родителем, у которого случилась похожая ситуация. Юный Хави также не сдается и принимается выдвигать собственные версии. Объединившись с лучшими друзьями Квино и Альваро, он пытается разобраться в происшествии, но сталкивается с необъяснимым явлением. Настойчивый и упертый мальчишка не подозревает, что в похищении замешаны существа из параллельного мира.

Смотреть сериал Рай (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 534
0
14 февраля 2023, 22:46
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!