NewSerial / Мультфильм / Аркейн
Аркейн
1 сезон 9 серия

Аркейн 1 сезон смотреть онлайн

16+Arcane: League of Legends
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, TVShows, LostFilm, Дублированный, HDrezka Studio, Украинский, Anilibria
  • Режиссер: Pascal Charrue, Jérôme Combe, Арно Делорд
  • Актеры: Хейли Стайнфелд, Миа Синклер Дженнесс, Элла Пернелл, Кевин Алехандро, Кэти Льюнг, Гарри Ллойд, Токс Олагундойе, Джейсон Спайсэк, Джейби Бланк
8.8 KP9.0 IMDB
Сюжет

Родные сестры Вай и Паудер потеряли родителей и теперь пытаются выжить в бедном и грязном подземном городе под названием Заун. Повзрослевшие девчонки собирают компанию подростков и подчиняются спасителю – дельцу Вандеру. Тайно от наставника, они отправляются в утопическое место – Пилтовер. Здесь обитают богачи и известные деятели. Ребята забираются в квартиру ученого, заполненную различными предметами и вещами. Воришки натыкаются на сундук с камнями, в результате чего происходит взрыв. За ними гонятся миротворцы, но беглецы успевают оторваться от преследования. Разворошив гнездо, команда возвращается домой, вступает в схватку с жадными противниками.
Схватив рюкзак с награбленным, Порох спасается от погони, но по дороге теряет украденное. Майло обвиняет девчонку в неудачах, но старшая выступает в ее защиту. Они заключают уговор и скрывают от покровителя приключения, но новости об инциденте наверху уже докатились до жителей трущоб. Вандер ругает девушку за беспечность и необдуманный опасный поступок, а затем требует рассказать подробности произошедшего. Опекун боится за безопасность воспитанников и надеется поговорить с информатором, но вскоре из процветающего района наведываются полицейские, чтобы отыскать виновника взрыва.

Смотреть сериал Аркейн (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 435
0
22 ноября 2022, 17:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!