NewSerial / Зарубежные сериалы / Однажды разрушение постучалось в мою дверь
Однажды разрушение постучалось в мою дверь
1 сезон 16 серия

Однажды разрушение постучалось в мою дверь 1 сезон смотреть онлайн

16+Eoneu nal uri jip hyeokgwaneuro myeolmangi deuleowatta
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: STEPonee, Субтитры, GREEN TEA, Оригинальная, SoftBox, Time Media Group
  • Режиссер: Квон Ён-иль
  • Актеры: Пак По-ён, Со Ин-гук, Ли Су-хёк, Кан Тхэ-о, Щин До-хён, Ли Да-вон, У Хи-джин, Чон Джи-со, Ли Сын-джун, Сон Джу-хи
8.2 KP7.9 IMDB
Сюжет

Милая Так Дон Кён работает в популярном издательстве. Она влачит скучное и предсказуемое существование. Но вскоре перед ней открывается страшная правда - у нее серьезное смертельное заболевание. Рак мозга распространяется с бешеной силой. И однажды убьет ее. Жить осталось несколько месяцев. Рассчитывать на поддержку не стоит, родители погибли. А отношения с парнем переживают кризис.
Оказалось, что он женат и вскоре у него родится ребенок. Начальник высказывает постоянные недовольства по поводу проделанной работы. А в метро ей приходится столкнуться с извращенцем. Устроенная жизнь уничтожается.
Барышня пьет много крепких спиртных напитков, чтобы забыть о невероятной боли, поселившейся в ее душе. Привычному миру приходит конец, и она чувствует себя отрешенной. Призыв о помощи доходит до Мёль Мана. Посланник между двумя мирами известен силой и несгибаемой волей. Все его желания моментально исполняются. Однако его существование приводит к повсеместному разрушению. Вопреки своему желанию, встреча с ним довольно опасна. Но сейчас его первостепенная задача помочь Так Дон Кён исполнить последнее желание. У нее есть 100 дней, чтобы рискнуть всем и построить жизнь мечты.

Смотреть сериал Однажды разрушение постучалось в мою дверь (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 856
0
14 июня 2023, 10:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив