Анна
1 сезон 6 серия

Анна 1 сезон смотреть онлайн

18+Anna
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, Novamedia
  • Режиссер: Никколо Амманити
  • Актеры: Джулия Драготто, Алессандро Пекорелла, Клара Трамонтано, Джованни Мавилья, Роберта Маттеи, Элена Льетти, Мириам Далмазио, Giuseppe Monte
7.0 KP7.0 IMDB
Сюжет

Красная чума, ниспосланная на землю, убивает все живое, включая детей и взрослых. Смертоносный вирус забирает и родителей Анны и Астора. 13-летняя девочка укрывается с мальчишкой в лесной глуши, лишь изредка выходя в город, чтобы отыскать еду. Несмышленый брат мечтает побывать за забором, не догадываясь, какая опасность там поджидает. Сестренка уверяет, что загрязненный воздух слишком вреден для дыхания, но его трудно переубедить. Она вспоминает конфликт между матерью и отцом Марко, которые недавно расстались. Будучи малышкой, она не желала, чтобы близкие ссорились и разводились.
Не прислушавшись к предупреждению, мальчонка отправляется осматривать местность, которая вызывает невероятный интерес. Добрый и мягкий ребенок оказывается во власти местной банды, а Анна пытается выручить его, по пути сталкиваясь с барьерами и преградами. Одиночка исследует разрушенные здания, встречает беспризорников и знакомится с Пьетро. Они вынуждены спасаться бегством из-за внезапного появления всадницы на лошади. Пара успевает запереть дверь библиотеки и скрыться от толпы решительно настроенных детей. Защитник пребывает в уверенности, что зараза не трогает тех, кто носит специальную обувь, а сбежавший Астор возвращается в лес и дожидается сестру.

Смотреть сериал Анна (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 849
0
31 января 2023, 02:14
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив