NewSerial / Турецкие сериалы / Бумажный дом
Бумажный дом
1 сезон 8 серия

Бумажный дом 1 сезон смотреть онлайн

Kagit Ev
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Турция
  • Жанр: Драма
  • Время: 120 мин
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Шенол Сёнмез
  • Актеры: Эрдал Бешикчиолу, Нур Феттахоглу, Тувана Тюркай, Nihal G. Koldas, Helin Kandemir, Джан Нергис, Нежат Уйгур, Bülent Gültekin, Yasar Uzel, Bulut Teker
7.7 KP5.8 IMDB
Сюжет

В счастливой семье законопослушных Джихана и Айлин происходит большая беда в один момент и приходится принимать тяжелое решение. Профессор, преподающий уголовное право, никогда не нарушает закон и действует согласно установленных правил. Мужчина часто помогает полицейским в расследовании запутанных убийств и жестоких преступлений, обрисовывает картину происшествия и рассказывает про важные детали, невидимые для других. Успешная сотрудница адвокатской конторы совмещает работу и заботу о трех детях, которым требуется внимание. Самый старший из них Мерт – студент университета, а дочери Джемре и Мелисса обучаются в школе.
Талантливый во всех смыслах учитель Фыртына является гордостью для своих отпрысков и дает интервью на телевидении, принимая участие в популярной передаче, где говорит о криминальных случаях. Айлин не догадывается, что ведущая Азра состоит в любовных отношениях с примерным семьянином и чужим мужем. Джемре засматривается на отца и мечтает стать звездой, с укором обращаясь к матери и делая назло. Дочь прислуги Инджи симпатизирует отпрыску Мерту, но в результате фатальной ошибки расстается с жизнью. Гибель несчастной стараются скрыть супруги, чтобы не портить судьбу дочери, но внутренняя боль и череда лживых поступков разрушает доверие.

Смотреть сериал Бумажный дом (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 441
1
28 мая 2023, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Наталья
    15 февраля 2023 12:44
    На данный момент посмотрела только половину сериала, но очень интересно, чем все закончится. Родители юристы ввязались в криминальное дело, чтобы спасти дочь подростка. Причем в случае разоблачения они потеряют всё и попадут в тюрьму. Сценарий не характерен для турков, тут нет слез и соплей, только жесткая реальность. И длина всего 8 серий, как раз то, что нужно, чтобы все время держать интригу и не затянуть. Игра актёров на высоте, особенно впечатляет девочка, играющая Джемре, из-за которой, собственно, все и началось. Мама семейства, актриса Нур Феттахоглу для своего возраста выглядит шикарно.