Домина
2 сезон 8 серия

Домина 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Domina
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Кравец, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Дэвид Эванс, Клэр Маккарти, Дебс Гарднер-Патерсон
  • Актеры: Лиам Каннингэм, Роланд Литрико, Nadia Parkes, Изабелла Росселлини, Касия Смутняк, Алекс Лани, Бен Бэтт, Питер Кэмпион, Ewan Horrocks, Алаис Лоусон
7.8 KP7.2 IMDB
Сюжет

Юная Ливия, любимая наследница высокопоставленного отца, испытывает волнение перед свадьбой. 15-летняя римлянка выходит замуж за сенатора Тиберия Клавдия, несмотря на его зрелый возраст. Родитель пытается уверить ее в том, что другого выхода не существует. Борец за объединение республики предупреждает о скорой войне и заранее прощается с дочерью, вернув материнские украшения. Военачальник дарует свободу темнокожей прислуге Антигоне, которая пребывает в раздавленном состоянии. Позднее он погибает на поле боя и не догадывается, что у Домины родился первенец.
С падением республики, семья вынуждена переезжать и терпеть лишения. Грубый и жестокий Нерон не соглашается просить прощения у Юлия Цезаря, а Домину угрожает убить, если она решится вернуться. Беззащитным женщинам приходится нелегко, когда предатель сбегает, испугавшись опасности. Проведя несколько ужасных лет в изгнании, между семейной парой устанавливается напряжение и недоверие. Знакомство с Августом и обоюдная влюбленность дает ей шанс, чтобы подняться с колен. Ливия Друзилла добивается своего, убрав с пути все препятствия, обеспечивает достойное будущее собственным детям и становится императорским советником.

Смотреть сериал Домина (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
22 129
0
8 октября 2023, 18:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!