NewSerial / Зарубежные сериалы / Слишком близко
Слишком близко
1 сезон 3 серия

Слишком близко 1 сезон смотреть онлайн

18+Too Close
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кравец, TVShows, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Сьюзэн Талли
  • Актеры: Арман Кхан, Чиззи Акудолу, Пол Блэкуэлл, Грэйс Калдер, Ристерд Купер, Эйлин Дейвис, Денис Гоф, Генри Хельм, Алекс Хьюз, Абрахим Джармен
7.3 KP6.8 IMDB
Сюжет

Робертсон возвращается домой и отменяет планы, сообщив об этом супругу. Доктору судебной психиатрии предстоит разобраться в непростом деле Конни Мортенсен, обвиняемой в жутком преступлении. Она должна оценить состояние подопечной, которая уверяет, что потеряла память и забыла о событиях ужасной ночи. Направив автомобиль в реку, владелица не подумала, что в салоне на заднем сиденье находятся дети. Мамочка-монстр не признает вину и просит встречи с дочкой, а журналисты не дают проходу психиатру. Разговор с Конни оставляет на душе собеседницы неприятный осадок и открывает старые раны.
Она понимает, что самонадеянная мамаша во многом права, обрисовывая ситуацию. Занимаясь с мужем любовью, она не перестает думать о том, что услышала. Раздавленная после рабочего напряжения, немолодая женщина, у которой в жизни случилась трагедия, вынуждена вновь вернуться к вчерашней беседе. Эмм внимательно выслушивает рассказ о знакомстве с темнокожей Нессой, в котором кроется причина случившегося. Травмированная пациентка приближается к докторше, представляя на ее месте лучшую подругу. Разбираясь в чужих проблемах, Эмма неожиданно касается своих и вспоминает то, что произошло в прошлом.

Смотреть сериал Слишком близко (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 411
0
25 ноября 2022, 20:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив