Они
1 сезон 10 серия

Они 1 сезон смотреть онлайн

Them
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Нельсон Крегг, Крэйг Уилльям Макнейлл, Тай Уэст
  • Актеры: Дебора Айоринде, Эшли Томас, Шахади Райт Джозеф, Melody Hurd, Райан Квантен, Кристофер Хейердал, Джеремайя Биркетт, Лиам Макинтайр, Элисон Пилл, Эбби Кобб
6.4 KP7.4 IMDB
Сюжет

Альфред и Лаки перебираются в спокойный пригород Лос-Анджелеса в чудесный дом, стоящий неподалеку остальных домостроений. Эмори не предполагают, что переезд обернется непредсказуемыми последствиями. Воодушевленный супруг находится в прекрасном настроении из-за предложения насчет высокооплачиваемой работы. Девочкам также нравится тихий и уютный квартал, но совсем скоро им придется поменять мнение. Риелтор скрывает от покупателей единственный пункт в договоре, касающийся условий. В живописном месте не рады приезду темнокожих, а организованное сообщество устраивает им бойкот.
Здешние женщины придумывают план, который поможет избавиться от афроамериканцев, поселившихся среди белых. Предрассудки являются главной причиной распрей и начавшейся настоящей войны. Реальность с каждым днем становится страшнее и опаснее, чем показалось с первого взгляда. Сгорающая от ненависти женская компания караулит соседей под окнами, намеренно включив громкую музыку. Генри успокаивает суженую и надеется, что все наладится, но ситуация усугубляется. Ненавистные соперницы переключаются на детей, чего не может выдержать Лаки. К борьбе за права и испытания подключается мистика и теперь у Эмори появляется очередной противник.

Смотреть сериал Они (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 256
0
19 января 2023, 01:50
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив