NewSerial / Зарубежные сериалы / Сексификация
Сексификация
2 сезон 8 серия

Сексификация 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Sexify
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, TVShows, Дублированный, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Калина Алябрудзиньска, Петр Домалевский
  • Актеры: Александра Скраба, Мария Собоциньская, Сандра Дрымальска, Olivia Castanho, Jacek Grygorowicz, Бруннемер Холл, Малгожата Форемняк, Бартош Гельнер, Пётр Пацек, Цезары Пазура
6.8 KP6.5 IMDB
Сюжет

Студентка Наталья разрабатывает мобильное приложение и проводит эксперименты со сном. Она отказывается от предложения парня в ночном клубе и возвращается в комнату общежития, чтобы продолжить наблюдения. Мотивированная, сильная и упорная девушка мечтает победить в конкурсе студенческих проектов, но новый профессор утверждает, что в ее работе недостаточно сексуальности. Молодой и динамичный руководитель уверяет, что тщательно изучил ее разработку, но сновидения не имеют шансов на победу, а главной целевой аудиторией выступает молодежный контингент.
Преданная католичка Паулина, несмотря на религию, давно проживает с молодым человеком Мариушем и ведет совсем нескромный образ жизни. Моника Новицкая, состоятельная девица, застигнутая врасплох с очередным любовником, вынуждена перебраться в общагу. Она становится соседкой Натальи, но даже здесь находит объекты для любовных утех. Расстроенная из-за неудачно выбранной темы, она не собирается сдаваться и пытается понять, что заинтересует аудиторию. После нескольких дней исследований, скромница намерена сосредоточиться на улучшении женского оргазма и обращается за помощью к опытным и продвинутым подругам.

Смотреть сериал Сексификация (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
24 828
0
8 октября 2023, 18:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!