NewSerial / Зарубежные сериалы / Игрушка для взрослых
Игрушка для взрослых
2 сезон 8 серия

Игрушка для взрослых 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Made for Love
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Newstudio, TVShows, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Режиссер: С.Дж. Кларксон, Стефани Коун, Алетеа Джонс
  • Актеры: Августо Агилера, Нома Думезвени, Кристин Милиоти, Рэй Романо, Калеб Фут, Дэн Баккедаль, Дач-Барр Джонсон, Рэймонд Ли, Билли Магнуссен, Том Дженкинс
6.9 KP6.9 IMDB
Сюжет

Хейзел Грин мирно живет со своим мужем-миллиардером. Их семейная жизнь практически идеальна. Недавно ей исполнилось 30 лет, и она счастлива со своим благоверным. Она замужем уже 10 лет, причем сразу после свадьбы она переехала к мужу в Хаб, где до сих пор они выстраивают милые семейные отношения. Что такое хаб? Это система кубических комнат, в каждой из которых настроен свой микроклимат, пейзаж, атмосфера. Другими словами, не нужно тратить время на перелеты в теплые края, чтобы погреться на солнышке и позагорать. Небольшая компьютерная настройка поможет вернуть лето прямо домой.
Жизнь в полном достатке вполне устраивает женщину. У нее есть бассейн и собственный дельфин, еду привозят из лучших ресторанов, иногда в доме бывают гости – коллеги и друзья ее мужа. Это очень отличается от ее прежнего существования, где мама умерла, а отец завел себе синтетическую секс-партнершу, из-за чего над ним потешается весь город. А у Хейзел муж – гений. Он изобрел уникальный чип, способный считывать мысли, чувства и настроения живого человека. Только женщине не очень понравилось, когда она обнаружила эту пластинку в своей голове. Теперь ей нужно решить, кто правильнее: отец-извращенец или идеальный муж.

Смотреть сериал Игрушка для взрослых (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 389
0
28 ноября 2022, 19:13
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!