Дикий ангел
1 сезон 270 серия

Дикий ангел 1 сезон смотреть онлайн

16+Muñeca brava
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Виктор Стелья, Эрнан Абраамсон, Гаита Арагона
  • Актеры: Наталия Орейро, Факундо Арана, Артуро Мали, Норберто Диас, Фернанда Мистраль, Лидия Ламайсон, Вероника Виейра, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Освальдо Гиди
8.0 KP7.3 IMDB
Сюжет

Милагрос пришлось расти без родителей. До 18 лет она пробыла в церковном приходе. Несмотря на обстановку, она была невероятно веселой и непоседливой. Из-за такого неугомонного поведения стать образцовой монархиней не получалось. И постепенно все смирились с ее живым и незаурядным характером. По мере взросления ей необходимо покинуть монастырь и начать поиск достойной работы.
Так красавица оказывается в величественном и роскошном доме Федерико Ди Карло. Она может наблюдать за жизнью большой семьи. Неудивительно, что красавица влюбляется в сына главы семейства Иво. Благородный парень хорош собой, хоть и страдает от недостатка внимания. Он не понимает в чем причина неравного распределения заботы. Отец любит сестру больше.
Интриги давно стали привычным делом для этой семьи и не вызывают особого удивления у всех домочадцев. Каждый скрывает свою тайну, не желая посвящать в нее окружающих. Тем временем любовь Милагрос и Иво продолжает развиваться. Но роману придется пройти испытание на прочность. Многие будут высказываться против этого странного союза. И кто знает, может им придется забыть о чувствах навсегда? А пока они наслаждаются совместными счастливыми моментами и верят в лучшее.

Смотреть сериал Дикий ангел (1998) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
313 331
0
21 февраля 2023, 15:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!