NewSerial / Зарубежные сериалы / Здравствуй, я!
Здравствуй, я!
1 сезон 16 серия

Здравствуй, я! 1 сезон смотреть онлайн

Annyeong? Naya!
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox
  • Режиссер: Ли Хён-сок
  • Актеры: Чхве Ган-хи, Ким Ён-гван, Ли Рэ, Ым Мун-сок, Ким Бён-чхун, Юн Бог-ин, Ким Ён-ним, Чон И-ран, Ким Ю-ми, Ким Ги-ри
7.4 KP7.3 IMDB
Сюжет

Одинокой неудачнице Бан Хани не светит счастливое будущее из-за неумения общаться с окружающими. Достигнув зрелого возраста, она понимает, что прошло полжизни, а вокруг ничего не изменилось. Чтобы зарабатывать на пропитание, ей приходится прыгать целый день в тяжелом и душном костюме в качестве аниматора. Оранжевый кальмар рекламирует продукцию в супермаркете, где случается конфуз. Подросток пробует хрустящие шарики, после чего попадает в больницу вследствие аллергической реакции. Хитрый начальник сворачивает деятельность, не желая связываться с судебной организацией.
Она собирается навестить потерпевшего, но не успевает, так как отправляется в камеру в результате ареста за игнорирование повестки. Пребывая в эмоциональном кризисе, Бан Хани сталкивается в тюрьме с извращенцем, который является таким же неудачливым парнем. Родители ожидают от наследника серьезных поступков, но вместо этого он попадает в очередную переделку. Едва выйдя на свободу из полицейского отделения, безработный нахлебник повторно нарывается на патрульных. Парочка встречает звезду киноиндустрии Энтони, чье мужское самолюбие уязвлено из-за неприличных фото, сделанных на съемках. Актер требует извинений от обидчицы, но она не намерена унижаться перед высокомерным выскочкой.

Смотреть сериал Здравствуй, я! (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
1 725
0
19 марта 2023, 19:45
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!