Невиновный
1 сезон 8 серия

Невиновный 1 сезон смотреть онлайн

18+El inocente
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, Jaskier, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Ориол Паоло
  • Актеры: Марио Касас, Хуана Акоста, Хосеан Бенгоэчеа, Хорди Коль, Хосе Коронадо, Гонсало Де Кастро, Мики Эспарбе, Сэм Фойер, Аура Гарридо, Мартина Гусман
7.6 KP7.8 IMDB
Сюжет

Студент юрфака Матео Видаль развлекается на дискотеке с друзьями и девушками, где происходит очередная драка. Не поделив возлюбленную, компания перемещается на улицу, где начинается кровопролитие, по окончании которого случается настоящая трагедия, кардинально изменившая жизнь. На судебном заседании Мата приговаривают к 4 годам заключения за непредумышленное убийство Дани. Добропорядочный молодой человек не может простить себя за дерзость и страдает из-за горя, причиненного семье погибшего. Потеряв вкус к жизни, он радуется редким свиданиям с близкими и узнает об изменениях за проволокой.
Искупив вину, Матео возвращается домой и устраивается на хорошую работу в юридическую фирму родного брата. Видаль постепенно привыкает к новой жизни без родителей, погибших в автокатастрофе. Изма привлекает его к делам, а новая встреча с любимой Оливией Коста налаживает существование. Однако судьба готовит очередные испытания, с которыми приходится справляться самостоятельно. Его преследуют неприятности, забирая самых близких, а любимая сообщает, что беременна. В больнице он сталкивается с матерью и отцом Дани, поэтому перебирается с супругой в современный район где сам становится жертвой незнакомого и мстительного маньяка.

Смотреть сериал Невиновный (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 969
0
12 февраля 2023, 11:55
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!