Винченцо
1 сезон 20 серия

Винченцо 1 сезон смотреть онлайн

18+Vincenzo
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, GREEN TEA, Jaskier, Субтитры, Храм Дорам, SoftBox
  • Режиссер: Ким Хи-вон
  • Актеры: Сон Джун-ги, Чон Ё-бин, Тхэгён, Ю Джэ-мён, Ким Ё-джин, Квак Тон-ён, Чо Хан-чхоль, Чхве Дон-мун, Ким Хён-мук, Ян Гён-вон
8.4 KP8.4 IMDB
Сюжет

8-летний корейский мальчик – сирота проживает в Италии благодаря усыновителям итальянцам. Пак Чжу Хен получает блестящее юридическое образование и купается в роскоши, попав в мафиозное семейство. Целеустремленный парень становится профессиональным адвокатом, советником и юридическим консультантом, улаживающим острые вопросы. Циничный и хладнокровный специалист мастерски урегулирует любую проблему, разберется с противниками и накажет заигравшихся наглецов самым коварным способом. Винченцо Касана считает родным отцом своего опекуна, подарившего ему прекрасное будущее.
Настает момент, когда приходится прощаться с близким человеком, но напоследок он выполняет обещанное, заставив дорого заплатить за оскорбление собственного народа. Эксперт в тонких делах прощается с наставником и называет его отцом, чем вызывает ревность биологического сына и преемника. Наследник ждет от него особого уважения, но гордый защитник не намерен унижаться и предчувствует смертельную опасность. Сводный брат нанимает киллеров, чтобы расправиться с помехой и ликвидировать Винченцо, ставшего ненужным, но грубо ошибается. Не собираясь принимать участие в войне, он уезжает на родину, где встречает возлюбленную Хон Чха Ен и находит хорошего друга.

Смотреть сериал Винченцо (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 454
0
2 марта 2023, 01:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!