NewSerial / Зарубежные сериалы / Невероятные
Невероятные
1 сезон 12 серия

Невероятные 1 сезон смотреть онлайн

18+The Nevers
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, HDrezka Studio, Jaskier, Субтитры, Оригинальная, Кравец, Newstudio, TVShows, Украинский
  • Режиссер: Джосс Уидон, Дэвид Семел, Зетна Фуэнтес
  • Актеры: Джеймс Нортон, Лаура Доннелли, Энн Скелли, Оливия Уильямс, Том Райли, Пип Торренс, Дэнис О’Хэр, Рошелль Нил, Эми Мэнсон, Закари Момо
7.3 KP7.4 IMDB
Сюжет

В период правления королевы Виктории Лондон становится местом, где появляются представительницы слабого пола, обладающие магическими способностями. Смелые и отчаянные девушки противостоят темным силам в одиночку, а затем объединяются в отряд, чтобы дать отпор неземным существам и монстрам, пришедшим на землю, чтобы творить страшные вещи. Учтивые и одаренные профессионалки избавляют тех, кто столкнулся с самим дьяволом и использует человеческое тело в качестве сосуда. Вдова Амалия Тру и Ненанс Эйдер вызваны в дом, где творится чертовщина. Двум хрупким особам удается остановить мерзких похитителей с помощью дара и результативных физических приемов.
Отчаянные дамы, преследуемые всадниками в зловещих масках, уходят от погони, забрав с собой испуганную Миртал. Невероятными, окружающими себя новыми последователями, интересуются местные власти, пытающиеся понять природу их появления. Премьер-министр не готов выступить с заявлением насчет воинствующих одаренных. Чиновники считают их прямой угрозой империи и великим механизмом. Новая эпоха, в которой изобрели радио и другие устройства, ворвалась в жизнь лондонцев с удивительной быстротой и требует больших перемен в будущем.

Смотреть сериал Невероятные (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
22 960
0
9 апреля 2023, 19:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!