Обломки
1 сезон 13 серия

Обломки 1 сезон смотреть онлайн

18+Debris
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кравец, TVShows, LostFilm, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Падрейк МакКинли, Стив Эделсон, Ребекка Родригес
  • Актеры: Джонатан Такер, Риэнн Стил, Норберт Лео Батц, Скрубиус Пип, Себастьян Роше, Томас Кадро, Дженнифер Коппинг, Армин Караме, Алекс Богомолов, Тодд Томсон
6.8 KP6.5 IMDB
Сюжет

Инопланетный корабль, передвигающий по Солнечной системе, терпит крушение, в результате обломки падают на Землю, вызывая у людей необъяснимое поведение. Агентам специального назначения поручено разобраться в том, что происходит вокруг и попутно раскрыть секрет, хранящийся в составе упавших частиц. Брайан Беневенти и Фенола Джонс приезжают в отель, где обнаружено мертвое тело прислуги. Видеокамера запечатлевает передвижение незнакомых посетителей, которых пробивают по данным разведки. Напарники привыкают к совместному сотрудничеству и притираются друг к дружке, пока в мире начинают происходить загадочные события.
Они отправляются в Уичито, а затем во Флитвуд, где находят очередные элементы и людей, повисших в воздухе на убранном поле. Брайан и Фенола шокированы увиденным и замечают непонятные вещи. Отсоединив погибшую от колючей проволоки, агенты доставляют жертв в лабораторию для исследований. Шэрон выносит вердикт, что парящие живы и реагируют на происходящее, только не могут говорить. Разыскиваемая Эмми Морисон садится в машину с мальчиком, который не является ей родственником. Служители ФБР узнают о мальчике, которого кремировали, а теперь он пребывает рядом с Эммой и ей грозит смертельная опасность.

Смотреть сериал Обломки (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
14 662
0
31 января 2023, 02:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!