NewSerial / Зарубежные сериалы / Супермен и Лоис
Супермен и Лоис
3 сезон 13 серия

Супермен и Лоис 1-3 сезон смотреть онлайн

16+Superman & Lois
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, LostFilm, Coldfilm, HDrezka Studio, Кириллица, Оригинальная, Субтитры, Украинский
  • Режиссер: Ли Толанд Кригер, Джеймс Бэмфорд, Рейчел Тэлалей
  • Актеры: Тайлер Хэклин, Битси Таллок, Алекс Гарфин, Джордан Эльзасс, Инде Наварретт, Адам Рэйнер, Эрик Валдез, Стэйси Фарбер, Уоли Паркс, Дилан Уолш
7.7 KP7.8 IMDB
Сюжет

Даже супергерои могут уставать. Супермену приходится признать, что он нуждается в скором отдыхе. Нужно немного остановиться, чтобы после вступить в бой со свежими силами. Кларк Кент принимает решение пожить спокойной и размеренной жизнью. Он даже начинает ухаживать за симпатичной журналисткой Лоис. У них неплохо получается строить отношения и вскоре они связывают себя крепкими узами брака. Все идет прекрасно.
Понимая, что однажды у них появятся детишки. Они дают себе слово, никогда не рассказывать им о способностях знаменитого отца. Вскоре у них появляется двое замечательных мальчишек. Жизнь чудесна. И заботливый отец забывает о величественном прошлом, превращаясь в обычного главу семейства и любимого мужа. В свободное время он предпочитает возиться со старыми машинами и заниматься фермерским хозяйством.
Лоис устраивается работать в местную газету и начинает строить карьеру с нуля. В чем причина нежелания возвращаться на прежнее поприще? Сумеет ли он контролировать бушующую силу, сидящую внутри него? Возможно, дети узнают правду. Или нет? Что если супергерой навсегда завершил свою деятельность и не будет спасать горожан от внезапных нападок суперзлодеев?

Смотреть сериал Супермен и Лоис (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 286
0
29 июня 2023, 00:29
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!