Локи
2 сезон 6 серия

Локи 1-2 сезон смотреть онлайн

Loki
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, LostFilm, NewComers, TVShows, IRON VOICE, Дубляж Flarrow Films, Newstudio, Украинский
  • Режиссер: Кейт Херрон
  • Актеры: Том Хиддлстон, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Оуэн Уилсон, Эрика Коулмэн, Саша Лэйн, Джон Ливайн, Люсиус Бастон мл.
7.7 KP8.2 IMDB
Сюжет

Хитрый и беспощадный злодей Локи погиб. Все были уверены, что неприятные моменты остались позади. Но злобная сущность опасного красавца проявится крайне неожиданно. Он обладает удивительной силой появляться в неожиданный момент. Манипуляция людьми стала в порядке вещей. А зависть Тору постепенно переросла в сумасшедшую ненависть. Это становится причиной того, что разворачивается схватка. А Локи превращается в изгоя, совершившего немало отвратительных поступков.
Злодей перемещается в другое временное измерение и захватывает могущественный артефакт. Используя его силы, он без особого труда перемещается во временном пространстве, оставаясь неуловимым и сильным. Это удивительное создание навсегда изменит судьбы многих людей, заставив их смотреть на многое несколько иначе.
Вот только каждое его последующее перемещение меняет жизни многих, не позволяя оставаться равнодушными никого. Как долго будет продолжаться все происходящее? Неужели это нанесет серьезный вред окружающим?

Смотреть сериал Локи (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
20 137
0
10 ноября 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив