NewSerial / Зарубежные сериалы / Сокол и Зимний Солдат
Сокол и Зимний Солдат
1 сезон 6 серия

Сокол и Зимний Солдат 1 сезон смотреть онлайн

The Falcon and the Winter Soldier
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, LostFilm, TVShows, Субтитры, AlexFilm, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Кари Скогланд
  • Актеры: Энтони Маки, Себастиан Стэн, Уайатт Рассел, Эрин Келлиман, Десмонд Чайм, Dani Deetté, Даниэль Брюль, Эдеперо Одуйе, Мики Исикава, Джон Геттье
6.2 KP7.1 IMDB
Сюжет

Гибели Капитана Америка разобщает супергеройское общество, но Сэм Уилсон помнит об ответственности, возложенной Стивом Роджерсом, поэтому использует снаряжение, чтобы вступить в схватку с очередными противниками. ВВС США просит оказать помощь в поисках пропавшего Вазата и ликвидации террористической группировки, захватившей самолет. В костюме Сокола, он парит в небесах, удивляя наглых бандитов, собирающихся пересечь границу Ливии. Щит товарища он передает на сохранение в музейную коллекцию, чтобы память всегда присутствовала в сердцах друзей и спасенных людей.
Пока Уилсон рискует жизнью, Баки Барнс, заработав помилование правительства, вынужден посещать психотерапевта и проходить терапию. Мститель навещает повзрослевших племянников упрямую сестру Сару, которая растеряна и не может решить, что делать с рыболовным бизнесом, доставшимся от родителей. Настает новое сложное время, когда союзы рушатся, бывшие друзья превращаются во врагов, а люди ищут героя, который восстановит баланс и мировой порядок. Зимний солдат вспоминает прошлое, проявляя пассивную агрессию и вычеркивает из списка тех, с кем мечтал расквитаться. Он хочет искупить вину, забыть о кошмарах и распутать клубок загадочных событий.

Смотреть сериал Сокол и Зимний Солдат (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 645
0
19 ноября 2022, 17:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!