NewSerial / Зарубежные сериалы / Расскажи мне свои секреты
Расскажи мне свои секреты
1 сезон 10 серия

Расскажи мне свои секреты 1 сезон смотреть онлайн

18+Tell Me Your Secrets
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SDI Media, Оригинальная, HDrezka Studio
  • Режиссер: Джон Полсон, Луиза Фридберг, Уда Беньямина
  • Актеры: Лили Рэйб, Энрике Мурсиано, Хамиш Линклейтер, Эми Бреннеман, Марке Ричардсон II, Эллиот Флетчер, Кьяра Аурелия, Завьер Сэмюэл, Стелла Бэйкер, Бобби Бэйкер
7.5 KP7.3 IMDB
Сюжет

Обезображенная Карен Миллер находится в заключении за то, что имела связь с серийным маньяком Китом Паркером. Она скрывала злодеяния, совершенные любовником, позволяя и дальше прибегать к насилию и убивать невинных молоденьких девушек. В тюрьму к ней наведывается убитая горем мать, разыскивающая свою без вести пропавшую дочку. Возлюбленная жестокого мерзавца отказывается рассказывать о возможном местонахождении, а вскоре выходит на свободу согласившись дать показания против Кита. Она находится под защитой полиции и получает новое имя – Эмма.
Пит Гиллори отвозит ее в Луизиану, где расположен дом, в котором ей придется жить в программе по защите свидетелей. Мужчина просит меньше общаться с окружающими, не привлекать внимания и постоянно быть на связи. Мэри Барлоу не успокаивается и продолжает разыскивать Терезу. Женщина уверена, что именно бойфренд заключенной виновен в происшествии. Пока Эмма знакомится с девушкой, которая обнаруживается мертвой, родительница обращается за помощью к Джону Тайлеру, отсидевшему за сексуальные преступления и ищущего искупления. Мэри идет на шантаж и принуждает его заниматься поисками Терезы, считая, что она выжила, несмотря на то, что прошло много времени.

Смотреть сериал Расскажи мне свои секреты (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 751
0
27 ноября 2022, 14:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!