В её глазах
1 сезон 6 серия

В её глазах 1 сезон смотреть онлайн

Behind Her Eyes
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Субтитры, Оригинальная, Дублированный, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Эрик Рихтер Страндт
  • Актеры: Ив Хьюсон, Том Бейтман, Роберт Арамайо, Kamontip Krissy Ashton, Тайлер Хоуитт, Симона Браун, Джорджи Глен, Пьер Бергман, Аарон Энтони, Никола Берли
7.3 KP7.2 IMDB
Сюжет

Смелая Луиза Барнсли живет самой обычной жизнью, посещая работу. Она работает секретарем в психиатрической клинике, и в одиночку воспитывает сынишку. Она мечтает о любви, и часто знакомится с мужчинами. Однажды в баре в ее поле зрения попадает симпатичный Дэвид. Вскоре она узнает, что незнакомец ее новый начальник. И он женат. Вместе с супругой Адель они недавно переехали в новое местечко. А ведь Луиза позволила себя поцеловать.
Ситуация становится странной, когда женщины начинают тесно дружить. Но дружеская связь хранится в секрете от Дэвида. Но это далеко не все. Роман молодой секретарши и смелого мужчины продолжается. С его женой она дружит, а с ним проводит время. Раздираемая чувством вины и понимания неправильности происходящего она не может ничего изменить. Но отказываться от страсти к возлюбленному она не готова. Она продолжает окутывать ее все больше.
Все происходящее становится большим секретом. Но что, если однажды правда выйдет наружу? Как придется быть в таком случае? Страшно подумать, что ждет дальше. Желание и влечение заставляет совершать глупости.

Смотреть сериал В её глазах (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 306
0
19 ноября 2022, 19:11
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!