NewSerial / Зарубежные сериалы / Тайны серных источников
Тайны серных источников
3 сезон 8 серия

Тайны серных источников 1-3 сезон смотреть онлайн

12+Secrets of Sulphur Springs
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Coldfilm, Дублированный
  • Режиссер: Эллен С. Прессман, Дженнифер Фанг
  • Актеры: Престон Оливер, Кайли Кёрран, Эль Грэм, Мадлен Макгроу, Келли Фрай, Джош Браатен, Брайант Тарди, Лэндон Гордон, Диандра Лайл, Jake Melrose
8.2 KP7.6 IMDB
Сюжет

Глава семьи Кэмпбелл покупает старый заброшенный отель в небольшом городке Салфер-Спрингс, где родился и вырос. Подросток Гриффин помогает родителю привести здание в нормальный вид и придать ему привлекательности. Мальчишка не догадывается, что существует легенда, которая касается гостиницы. Новенький приходит в школу, где знакомится с мальчишками и девчонками. От одноклассников он слышит удивление, когда рассказывает, что поселился в глухомани. Узнав историю об исчезнувшей Саванне, он начинает интересоваться подробностями случившегося инцидента.
Дурная слава не пугает смелого подростка, который быстро привыкает к друзьям и здешней жизни вдали от большого города. Пропавшая 30 лет назад девочка пугает боязливых ребят, которые верят в привидения и духов, но Гриффин пребывает в уверенности, что существует другая, более правдоподобная версия того, что стряслось. Лучшая подруга Харпер навещает сверстника и заходит в гости, чтобы убедиться в безопасности жилища. Пустившись на поиски чего-нибудь необычного, исследователи обнаруживают подземный ход и понимают, что он является дверью в прошлое. Именно там кроется тайна, связанная с раскрытием истории Саванны.

Смотреть сериал Тайны серных источников (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 951
0
25 марта 2023, 20:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!