Ванда/Вижн
1 сезон 9 серия

Ванда/Вижн 1 сезон смотреть онлайн

WandaVision
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, TVShows, Субтитры, Newstudio, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio
  • Режиссер: Мэтт Шекман
  • Актеры: Элизабет Олсен, Пол Беттани, Кэтрин Хан, Тейона Паррис, Джош Стэмберг, Рэндолл Пак, Кэт Деннингс, Джулиан Хиллиард, Джетт Клине, Эван Питерс
7.4 KP7.9 IMDB
Сюжет

Влюбленные молодожены Ванда и Вижн перебираются в небольшой и уютный городок в Вэствью, чтобы создать настоящую семью. Оставив позади волшебство и сражение с темными силами, супруги обустраивают семейное гнездышко. Пока андроид отправляется на работу в вычислительную компанию, обладательница необычного дара – телекинеза, расставляет вещи по местам с помощью перемещения предметов и мебели. Хозяйка не успевает справиться с обстановкой из-за прихода любопытной соседки. Производительность таблиц подскакивает вверх, когда ходячий компьютер расправляется с цифрами за несколько минут.
Новый сотрудник приглашает на ужин начальника с женой, о чем Вижн сообщает Ванде. Гостеприимная Алая Ведьма пытается накрыть на стол и приготовить вкусную еду, но как всегда попадает в комические ситуации. Миссис Харт намерена вмешаться в процесс приготовления блюд, но ей не положено видеть, как посуда летает в воздухе вместе с рецептами. Им приходится прибегать к хитрости, а руководитель наблюдает за хаосом. Идеальная парочка вливается в городскую суету, принимает участие в празднике, показывает фокусы и наслаждается беззаботной жизнью, пока не начинают происходить подозрительные намеки на возвращение в суровую реальность.

Смотреть сериал Ванда/Вижн (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
17 494
0
19 ноября 2022, 17:11
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!