Люпен
3 сезон 7 серия

Люпен 1-3 сезон смотреть онлайн

16+Lupin
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, LostFilm, Jaskier, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, TVShows, Украинский
  • Режиссер: Луи Летерье, Юго Желен, Людовик Бернард
  • Актеры: Омар Си, Винсент Лондез, Людивин Санье, Эрве Пьер, Софьян Герраб, Этан Симон, Николас Ваншицкий, Ширин Бутелла, Клотильда Эсме, Антуан Гуи
7.5 KP7.5 IMDB
Сюжет

Семейство Диоп эмигрирует из родного Сенегала во Францию. Отец устроился работать водителем к богатым представителям дворянского рода Пеллегрини. Его сын Ассан отправился учиться в школу, но закончить ее не сумел. Однажды в дом пришла полиция и арестовала отца за кражу фамильных драгоценностей. Реликвии хранилась в доме его работодателей и внезапно исчезли. Старший Диоп был осужден и вскоре покончил с собой в камере. Ассан бросил учебу и взял на себя заботы о финансовом обеспечении семьи. Но положение было критическим. Отец задолжал крупную сумму бандитам, и те пришли за долгом.
Для того, чтобы рассчитаться Ассан устроился работать уборщиком помещений Лувра. Когда требования гангстеров стали невыносимыми, парень предложил совершить преступление в духе его любимого книжного героя Арсена Люпена. Мальчик с детства грезил подвигами джентльмена-грабителя и был готов испытать свои способности в деле. Он выбрал объект кражи. Им стало колье Марии-Антуанеты, принадлежащее семье Пеллегрини, виновной в смерти отца. Теперь Ассан готов отомстить за его нелепую гибель. Операция тщательно продумывалась, был составлен план, но в последний момент что-то пошло не так.

Смотреть сериал Люпен (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
78 470
0
8 октября 2023, 20:25
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!