Змей
1 сезон 8 серия

Змей 1 сезон смотреть онлайн

18+The Serpent
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio
  • Режиссер: Ханс Херботс, Том Шенклэнд
  • Актеры: Тахар Рахим, Билли Хоул, Дженна Коулман, Элли Бамбер, Матильда Варнье, Грегуар Иварин, Тим Макиннерни, Amesh Edireweera, Apasiri Kulthanan, Уилльям Брэнд
7.6 KP7.6 IMDB
Сюжет

В Бангкоке 75-го года местные жители сталкиваются с участившимися жестокими преступлениями, совершенными против гостей и туристов, приехавших в Таиланд отдохнуть. Наивные и добродушные иностранцы попадают в ловушку, подстроенную криминальной группировкой под руководством дерзкого, наглого и циничного Алена Готье. Представляясь состоятельным покупателем и продавцом драгоценных камней, он прибегает к различным уловкам и обману и выбрасывает наживку. Вместе с обаятельной любовницей, аферист проворачивает крупные сделки и высматривает в аэропорту очередную жертву. Презентабельный внешний вид и присутствие красотки сбивает приезжих с толку, чем и пользуется профессиональный грабитель, вор и убийца.
Неуловимый гангстер мастерски избегает встреч с полицейскими и продолжает сеять зло вокруг. Чарльз Собрадж, предприимчивый мерзавец, наслаждается своими талантами и пребывает в уверенности, что бизнес будет длиться вечно, а прибыль расти. Сотрудники правоохранительных органов поначалу не связывают злодеяния с таиландским торговцем, пока не происходит резонансное двойное убийство. Правозащитники натыкаются на обезображенные трупы двоих людей, а незадолго до этого посол из Нидерландов разыскивает пропавших голландцев. Настойчивый Херманн, столкнувшись с безразличием органов, сам разбирается в причинах из смерти.

Смотреть сериал Змей (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 320
0
3 февраля 2023, 23:14
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив