Койот
1 сезон 6 серия

Койот 1 сезон смотреть онлайн

Coyote
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Sony Turbo, HDrezka Studio
  • Режиссер: Гай Ферленд, Стефен Т. Кэй, Мишель МакЛарен
  • Актеры: Майкл Чиклис, Хуан Пабло Раба, Адриана Пас, Кристиан Феррер, Октавио Писано, Хулио Седильо, Синтия Кэй МакУильямс, Келли Уильямс, Джордж Пуллар, Эми Форсайт
6.4 KP6.9 IMDB
Сюжет

Пограничник Бен Клемонс является опытным работником, защищающим черту между Мексикой и США. Он противостоит наркоторговцам и мигрантам, которые пытаются проникнуть на территорию чужой страны и преодолеть высокую стену. Ответственный ветеран избегал встреч со всяким сбродом, представляющим опасность для соотечественников и никогда не нарушал закон, неся вахту днем и ночью. Жесткий и неприветливый таможенник находится на посту круглосуточно, объезжает владения и раскрывает присутствие нелегалов, сообщая об инциденте сотрудникам полиции. Обнаружив подземный ход, он продвигается вперед и вступает в борьбу с вооруженными людьми.
В туннеле приходится применить газовый баллончик, чтобы выжить и спастись. Смельчак выводит на свежий воздух несколько человек, получая благодарность от начальства. Не ожидая подготовленного сюрприза, раненый Клемонс возвращается в отдел, где его поздравляют коллеги с выходом на долгожданную пенсию. Одинокий мужчина помогает молодой соседке с двумя маленькими детьми, чей муж Хави оказался предателем. Пенсионер даже на отдыхе умудряется задержать нарушителя, но вскоре сам оказывается по ту сторону, столкнувшись с теми, кого привык сдавать властям.

Смотреть сериал Койот (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 637
0
20 февраля 2023, 21:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!