Твин Пикс
3 сезон 18 серия

Твин Пикс 1-3 сезон смотреть онлайн

16+Twin Peaks
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm
  • Режиссер: Дэвид Линч, Лесли Линка Глаттер, Калеб Дешанель
  • Актеры: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Билли Зейн, Хизер Грэм
8.4 KP8.8 IMDB
Сюжет

В небольшом провинциальном городке Твин Пикс разворачиваются трагические события, в центре которых оказываются местные жители. Убита школьница Лора Палмер, а мертвое тело злоумышленник завернул в пленку и оставил на берегу реки. На месте происшествия находят подругу убитой Роннетт Пуласки, которая не может понять, что случилось, из-за действия препаратов. Гарри Трумэн, шериф города, обращается за помощью в ФБР, рассчитывая на проведение расследования и выяснение всех подробностей. Дейл связывает прошлогоднее преступление, совершенное против сверстницы Лоры, и ее убийство, в единое целое.
Агент начинает разбираться в инциденте и проводит арест бывшего возлюбленного погибшей. Бобби Бриггс скрывает тайный роман с несвободной Шелли Джонсон, но вскоре круг подозреваемых расширяется. Правоохранители допрашивают многочисленных друзей, знакомых и приятелей, а Донна Хейворд и Одри Хорн, лучшие приятельницы Лоры, намерены самостоятельно отыскать правду. В населенный пункт приезжает Мэдди Фергюсон, как две капли воды похожая на двоюродную сестру. Купер узнает от полицейского историю про лес, в котором обитает зло, и существование секретного общества, борющегося с темными силами. Кажущееся спокойствие оборачивается постоянным напряжением, когда наружу всплывают неприглядные тайны из жизни горожан.

Смотреть сериал Твин Пикс (1990) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
19 682
0
18 октября 2022, 22:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив