NewSerial / Зарубежные сериалы / Монстр: История Джеффри Дамера
Монстр: История Джеффри Дамера
1 сезон 10 серия

Монстр: История Джеффри Дамера 1 сезон смотреть онлайн

Dahmer – Monster: The Jeffrey Dahmer Story
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Субтитры, Оригинальная, RuDub, Укр. Субтитры, TVShows
  • Режиссер: Пэрис Барклай, Карл Франклин, Джанет Мокк
  • Актеры: Süfyan Elmoumi, Эван Питерс, Майкл Лернд, Карен Малина Уайт, Brayden Maniago, Ричард Дженкинс, Kieran Tamondong, Mathew Trent Hunnicutt, Диа Нэш, Пенелопа Энн Миллер
7.3 KP7.9 IMDB
Сюжет

Одним из самых известных маньяков Америки был Джеффри Дамер, который приводил многочисленных жертв в свою небольшую квартиру и творил ужасные вещи, разделывая людские тела и опускал их в ближайший мусоропровод. Получивший прозвище «Каннибал из Милуоки», он заманивал молодых парней и мужчин предложением сняться в домашнем видео. Отправляясь в ночные бары, серийный убийца умело находил аргументы, играя на желаниях и человеческих пороках. Представляясь фотографом, сумасшедший преступник использовал наркотики и усыплял бдительность. Забыв о предосторожности, темнокожие и белые представители сильного пола расставались с жизнью, прежде терпя насилие.
Безумный мужчина орудовал на своей территории на протяжении долгого времени, а полиция не обращала внимания на постоянные жалобы соседки. Женщина давно подозревала, что за стеной творятся ужасы и указывала на мерзкий запах, исходящий из жилища соседа, но бездействие сотрудников правоохранительных органов позволяло ему продолжать свою «деятельность». Уроженец Висконсина познакомился в ночном клубе с Трейси Эдвардсом, которому удалось положить конец всем ужасам. Выбежав на улицу, выживший позвал на помощь копов, которые нашли фрагменты и останки тех, кому не повезло в схватке с маньяком.

Смотреть сериал Монстр: История Джеффри Дамера (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
28 930
1
22 ноября 2022, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Dimitri
    Dimitri
    8 апреля 2023 10:20
    Сериал не для людей со слабой психикой. Чем-то напомнил мне Декстера по количеству крови.