Друзья
10 сезон 17 серия

Друзья 1-10 сезон смотреть онлайн

16+Friends
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Paramount Comedy, Профессиональный многоголосый, Украинский
  • Режиссер: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек
  • Актеры: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиотт Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
9.2 KP8.9 IMDB
Сюжет

Их шестеро, они дружат с давних времен и привыкли собираться в кофейне, расположенной на Центральной улице. Там они делятся секретами, рассказывают о последних новостях, произошедших в их жизни. Росс тяжело переносит расставание с супругой Кэрол, заявившей, что любит свою подругу Сьюзан. Принять этот факт непросто – Росс пока проживает в гордом одиночестве, как и Моника. Чендлер снимает квартиру вместе с Джо, а Фиби вынуждена жить с бабушкой, чтобы присматривать за пожилой женщиной.
Во время очередной встречи в кофейне появляется девушка в свадебном платье. Моника узнает в посетительнице свою знакомую – Рэйчел Грин, с которой дружит со школы. Девушка рассказывает, что сбежала с собственной свадьбы, поскольку осознала, что не желает связывать свою жизнь с тем, кто стоит рядом. Рэйчел намерена начать новую жизнь, Моника предлагает подруге переехать к ней. Позже Росс признается в чувствах к Рэйчел, они начнут встречаться, а после он узнает о беременности бывшей жены. Та намерена оставить ребенка и воспитывать его в однополой семье. У каждого из героев собственная жизнь, в которой немало увлекательных моментов, курьезных происшествий, трагедий.

Смотреть сериал Друзья (1994) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
17 194
0
22 февраля 2023, 16:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!