Личное дело
1 сезон 8 серия

Личное дело 1 сезон смотреть онлайн

Un asunto privado
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальная, RuDub
  • Режиссер: Давид Пинильос, Мария Риполл, Даниэль Араньо
  • Актеры: Жан Рено, Аура Гарридо, Анхела Молина, Алехандро Гарсия, Андрес Веленкосо, Ирена Монтала, Пабло Молинеро, Фернандо Вальверде, Горка Очоа, Sara Sanz
6.6 KP6.5 IMDB
Сюжет

В семействе Кирога уже пятое поколение, которое связано с полицейской работой. Родной брат Марины собирается занять должность комиссара и благодарит мать, подтолкнувшую его к подобному решению. В отличие от братца, девушка ненавидит светские рауты и приемы, на которых произносятся громкие и высокопарные речи. Дерзкая особа не боится вмешиваться в расследования и ходить по темным улочкам, а также спешит на помощь пострадавшей и яростно сражается за собственную жизнь с безумным маньяком на причале. Светская львица из высшего общества сообщает о случившемся в полицейский отдел и выступает в качестве единственного свидетеля.
Артур ругает беспечную сестренку и запрещает рисковать жизнью, но у нее в крови тяга к всевозможным головоломкам, поэтому она продолжает нарушать правила. Дворецкий Эктор скрывает от строгой матери причину отсутствия дочери на церемонии и задержку в темное время суток. Неисправимая Марина не собирается следовать приказам близких и не обращает внимания на то, что у нее связаны руки. Она не хочет выходить замуж и знакомиться с женихом, а также вспоминает отца, который всегда поддерживал наследницу и не позволял, чтобы ею управляли. Проснувшись утром, Кирога практикуется в стрельбе и предлагает Эктору заняться поисками маньяка.

Смотреть сериал Личное дело (2022) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
5 745
0
3 июня 2023, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив