NewSerial / Зарубежные сериалы / Академия вампиров
Академия вампиров
1 сезон 10 серия

Академия вампиров 1 сезон смотреть онлайн

Vampire Academy
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows, HDrezka Studio
  • Режиссер: Билле Вудрафф, Эрика Дантон, Джули Плек
  • Актеры: Даниэла Нивз, Дженнифер Кирби, Луиза Конолли-Бёрнхем, Алекс Хафнер, Николь Колларс, Blake Patrick Anderson, Аманда Дрю, Хавьер Рамос, Крэйг Стивенсон, Джим Старджон
6.1 KP6.4 IMDB
Сюжет

Подруги Лисса и Роуз собираются зажечь на королевском балу в Академии Святого Владимира. Незабываемая вечеринка организована в честь 200-летия правления королевы, которая должна назвать имя короля Доминиона. Присутствующие уверены, что высокое звание получит наследник Драгомиров Андрей, но судьба делает крутой поворот. Выпускницы школы вампиров не обращают внимания на разное социальное положение, не разлучаются и продолжают дружить. Пока они веселятся, за воротами происходит сражение со стригоями. Возвращаясь домой в автомобиле, они попадают в аварию, в которой погибает семья Василисы.
Наследница Драгомиров теряет самых близких людей в трагической ситуации. Единственной, кто ее поддерживает, по-прежнему остается Хэтэуэй. Она должна стать следующим стражником, а пока обязанности защитника выполняет Дмитрий. Роза является лучшим новобранцем несмотря на постоянные проблемы и не догадывается, что ее судьба предопределена, а от прежних планов придется отказаться. Глава семьи, далекая от политики, готовится к посвящению, но в действо вмешивается новенький Кристиан. Роза находит правильные слова, чтобы убедить правительницу в необходимости быть поблизости, а королевский выбор шокирует гостей и преемницу.

Смотреть сериал Академия вампиров (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 549
0
31 января 2023, 02:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!