NewSerial / Зарубежные сериалы / Американский жиголо
Американский жиголо
1 сезон 8 серия

Американский жиголо 1 сезон смотреть онлайн

American Gigolo
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, TVShows, Оригинальная, Coldfilm
  • Режиссер: Дэвид Холландер
  • Актеры: Джон Бернтал, Гретхен Мол, Гэбриел ЛаБелль, Лиззи Брошере, Лиленд Орсер, Рози О’Доннелл, Алекс Фернандес, Лаура Лигуори, Сандрин Холт, Тейлор Блэкуэлл
6.3 KP7.0 IMDB
Сюжет

Незаконно осужденный Джулиан Кей отбывает срок за убийство состоятельной клиентки Джанет Холмс, которой перерезали горло. Шокированный мужчина уверяет, что совершенно не помнит, что произошло, но сыщица уверена в его виновности. По прошествии 15 лет сотрудница полиции самолично сообщает заключенному, что произошла ошибка. Женщина приносит свои извинения, но сломанную жизнь и потерянные годы не вернуть. Вину за совершенное преступление берет на себя наемный убийца, у которого смертельное заболевание, поэтому перед смертью он решил признаться, чтобы очистить совесть перед Богом.
Джулиан выходит на свободу, где вспоминает детство, которое нельзя назвать счастливым и беззаботным. Родная мать поспособствовала тому, что юный Джонни превратился в соблазнителя взрослых женщин, которые платили за удовольствие. Многочисленные любовницы, жаждущие молодого тела, обучили несмышленого мальчишку искусству любви и подарили билет в другой мир, полный наслаждения. Несчастный и одинокий паренек пытался выживать и вращался в элитных кругах, пока родительница в буквальном смысле продавала его богатым дамам. Оторванный от нормальной жизни, Кей старается вернуться к прежнему ремеслу и разыскивает любимую Мишель.

Смотреть сериал Американский жиголо (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 947
0
8 июня 2023, 12:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив