Пациент
1 сезон 10 серия

Пациент 1 сезон смотреть онлайн

The Patient
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Кевин Брэй, Гвинет Хердер-Пэйтон, Крис Лонг
  • Актеры: Донал Глисон, Эндрю Лидз, Дэвид Алан Грир, Линда Эмонд, Лаура Ниеми, Алекс Рич, Amy Handelman, Рената Фридман, Джэйк Бродер, Тим Рэнсом
6.4 KP7.0 IMDB
Сюжет

Пожилой психотерапевт с большим стажем работы Александр Штраус остается в одиночестве после недавнего ухода супруги. Мужчина теряет смысл жизни и закрывается в собственном доме, переживая потерю. Родной сын Эсра не стремится к общению, занимается своими делами и работает в небольшом магазинчике, куда родитель приезжает, чтобы отдать памятный подарок. Но отпрыск утверждает, что давно не брал в руки инструмент. Дочь Шушанна не отвечает на звонки и приходится разговаривать с автоответчиком, поэтому Алан устраивает сеансы психотерапии, чтобы отвлечься от собственных проблем.
Вдовец решает продолжать практику и помогать запутавшимся клиентам с психологическими проблемами. К Штраусу записывается странный пациент, называющий себя Джимом. Парень не снимает темных очков и кепки, прикрывающей лицо. Он соглашается на терапию и прислушивается к советам, ведет себя спокойно и уверенно. Доктор не подозревает, чем закончится излишняя опрометчивость и доверие. Последний сеанс вызывает подозрения, но врач отметает неприятные мысли и отправляется по делам, а затем проваливается в пустоту. Придя в сознание, он обнаруживает себя прикованным к кровати, а недавний знакомый сообщает, что в жизни его зовут и он не может избавиться от желания убивать людей.

Смотреть сериал Пациент (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 984
0
19 января 2023, 15:13
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!