NewSerial / Зарубежные сериалы / Отголоски эха
Отголоски эха
1 сезон 7 серия

Отголоски эха 1 сезон смотреть онлайн

Echoes
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальная, RuDub
  • Режиссер: Ли Лу, Анна Мастро, Валери Уайсс
  • Актеры: Тайнер Рашинг, Деджа Ди, Айзиа Стрэттон, Alise Willis, Lucy Hammond, Селия Уэстон, Майкл О’Нил, Мэдди Николс, Николь Уилкинсон, Гейбл Сванлунд
6.5 KP5.9 IMDB
Сюжет

Родные сестры близнецы Ленни и Джина используют возможность, чтобы провернуть хитрые схемы с заменой с самого детства. Девочки договорились никогда не расставаться и всегда поддерживать друг дружку в трудную минуту, но взрослая жизнь расставляет все по местам. Счастливая и успешная бизнесменша проживает с любимым супругом Чарли, наслаждается финансовой обеспеченностью и прекрасной работой, от которой совершенно не устает. Существование в большом городе требует дисциплинированности и ответственности, но Джина отлично справляется с решением любых вопросов.
Звонок от Джека заставляет ее бросить дела и отправиться в родные места. Муж сестры сообщает, что Ленни пропала, поэтому необходимо заняться организацией поисков. Она переживает за Мэтью, которая осталась без материнской поддержки и удивляется встрече с домработницей. Благоверный утверждает, что последний разговор случился месяц назад и избегает подробностей. Шериф Флосс рассказывает об отсутствии любимой лошади и сбитом замке с конюшни, что говорит о похищении. Мятежная душа обвиняет провинциальную полицию в бездействии, но сыщица не обижается и вспоминает, какие печали пришлось пережить близняшкам в прошлом. Спокойствие оборачивается хаосом, когда постепенно открываются неприглядные семейные тайны.

Смотреть сериал Отголоски эха (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 606
0
31 января 2023, 01:59
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!